Menú
Enter
Datos en vivo
Oportunidades
Volver a contratos
/
PS-027-2025
Detalle de contrato
Contratación directa
En ejecución
Prestación de servicios de un formador para apoyar los programas de iniciación; formación y representación en las diferentes disciplinas dictadas por la Subgerencia de Fomento y Recreación del Instituto de Deporte y Recreación de Caldas - INDEC
CO1.PCCNTR.7417258
Proceso:
CO1.BDOS.7531112
Ver en SECOP II →
Resumen financiero
Valores y ejecución del contrato
Valor del contrato
$ 14.640.000
Valor pagado
$ 14.233.333
Avance de pagos
97,2% pagado · saldo $ 406.667
Tipo de contrato
Prestación de servicios
Sector
deportes
Partes
Entidad contratante y contratista
Entidad
INSTITUTO DE DEPORTE Y RECREACIÓN DE CALDAS INDEC
NIT entidad
800019147
Ubicación
Antioquia · Caldas
Contratista
DANIEL STIVEN
Documento
1026150384
Tipo de documento
Cédula de Ciudadanía
Representante legal
DANIEL STIVEN MUÑOZ URIBE
Cronología
Fechas clave del contrato
Fecha de firma
5 de feb de 2025
Inicio
6 de feb de 2025
Fin
5 de ago de 2025
Días adicionados
0
Documentos del Contrato
41 archivos · 55,4 MB · fuente SECOP II (datos abiertos)
Ver en SECOP II →
Anexos y formatos
1
docx
FORMATO CUENTA DE COBRO INDEC - FEBRERO 2025 - DANIEL MUÑOZ URIBE.docx
16 de mar de 2025 · 21 KB
Otros documentos
40
pdf
2.0 INFORME DE SUPERVISION.pdf
13 de ago de 2025 · 1,6 MB
pdf
2.1 RECIBIDO A SATISFACCION.pdf
13 de ago de 2025 · 370 KB
pdf
3. ORDEN DE PAGO.pdf
13 de ago de 2025 · 161 KB
pdf
4. COMPROBANTE DE EGRESO.pdf
13 de ago de 2025 · 161 KB
pdf
4.1 EG00677- DANIEL STIVEN MUÑOZ URIBE.pdf
13 de ago de 2025 · 5,2 MB
pdf
5. SOPORTE DE BANCO.pdf
13 de ago de 2025 · 104 KB
pdf
1.0 CUENTA DE COBRO.pdf
2 de jul de 2025 · 146 KB
pdf
1.2 INFORME DE ACTIVIDADES.pdf
2 de jul de 2025 · 2,2 MB
pdf
1.3 SEGURIDAD SOCIAL.pdf
2 de jul de 2025 · 338 KB
pdf
2.0 INFORME DE SUPERVISION.pdf
2 de jul de 2025 · 1,6 MB
pdf
2.1 RECIBO DE SATISFACCION.pdf
2 de jul de 2025 · 381 KB
pdf
3.0 ORDEN DE PAGO.pdf
2 de jul de 2025 · 164 KB
pdf
4.0 COMPROBANTE DE EGRESO.pdf
2 de jul de 2025 · 160 KB
pdf
5. SOPORTE DE BANCO.pdf
2 de jul de 2025 · 88 KB
pdf
3. ORDEN DE PAGO.pdf
8 de may de 2025 · 162 KB
pdf
4. COMPROBANTE DE EGRESO.pdf
8 de may de 2025 · 158 KB
pdf
5. SOPORTE DE BANCO.pdf
8 de may de 2025 · 105 KB
pdf
1.0CUENTA DE COBRO.pdf
17 de mar de 2025 · 148 KB
pdf
1.2INFORME DE ACTIVIDADES.pdf
17 de mar de 2025 · 1,6 MB
pdf
1.3SEGURIDAD SOCIAL.pdf
17 de mar de 2025 · 427 KB
pdf
2.0 INFORME DE SUPERVISION.pdf
17 de mar de 2025 · 1,5 MB
pdf
2.1RECIBIDO A SATISFACCION.pdf
17 de mar de 2025 · 365 KB
pdf
3.ORDEN DE PAGO.pdf
17 de mar de 2025 · 164 KB
pdf
4.0 COMPROBANTE DE EGRESO.pdf
17 de mar de 2025 · 155 KB
pdf
5.SOPORTE DE BANCO.pdf
17 de mar de 2025 · 103 KB
docx
FR-JC-01 INFORME DE ACTIVIDADES INDEC ..docx
16 de mar de 2025 · 1,2 MB
pdf
Planilla de seguridad ENERO.pdf
16 de mar de 2025 · 162 KB
pdf
1. PS-027-2025.pdf
5 de feb de 2025 · 330 KB
pdf
2. RP 057.pdf
5 de feb de 2025 · 310 KB
pdf
3. ARL PS-027-2025.pdf
5 de feb de 2025 · 546 KB
pdf
4.Designación del Supervisor PS-027-2025.pdf
5 de feb de 2025 · 179 KB
pdf
CO1_PCCNTR_7417258_En ejecución.pdf
5 de feb de 2025 · 87 KB
pdf
CO1_PCCNTR_7417258_Firmado.pdf
5 de feb de 2025 · 87 KB
pdf
Comunicación Duplicidad de Objetos N°002.pdf
4 de feb de 2025 · 227 KB
pdf
Matriz de Riesgos PS.pdf
4 de feb de 2025 · 369 KB
zip
PS-019-2025 DANIEL GRANADOS RUEDA.zip
4 de feb de 2025 · 7,9 MB
zip
PS-020-2025 CARMEN ELENA RIVERA NOREÑA.zip
4 de feb de 2025 · 4,5 MB
zip
PS-021-2025 DIEGO ALEJANDRO VANEGAS ACOSTA.zip
4 de feb de 2025 · 3,5 MB
zip
PS-022-2025 JUAN MANUEL FERNANDEZ FLOREZ.zip
4 de feb de 2025 · 5,2 MB
zip
PS-027-2025 DANIEL STIVEN MUÑOZ URIBE.zip
4 de feb de 2025 · 13,3 MB